Роскошная коллекция обоев из вельвета Velveteen от Arte

18.05.2020

Бархатистый вельвет создает необыкновенные цветовые нюансы на стене, а инновационная технология 3D-формования обеспечивает обоям ярко выраженный рельеф и восхитительную фактуру.

Обои изготовлены из разновидности вельвета — вельветина. Эта плотная ткань знаменита густым и коротким ворсом, который создает однородную фактуру и чем-то напоминает замшу.

Дизайн Twirl

Геометрический дизайн с эффектом оптической иллюзии в стиле ар-деко. Оригинальные фрагменты кругов укладываются простую и лаконичную плитку. Разное направление ворса вельветина создает великолепные переходы цвета в палитре винтажного золота, зеленого оникса и розового кварца.

Дизайн Tetra

В стильном геометрическом узоре из квадратов рельефная фактура в рубчик чередуется с однотонными фрагментами вельвета. Дизайн представлен в насыщенных оттенках апельсина, золота и главном цвете года по версии Pantone — классическом синем.

Дизайн Vector

Художественное переплетение линий превращается в дизайн, напоминающий тонкую и многогранную резьбу по дереву. Особый шик этих обоев — цветовая гамма от сливок и пастельной сирени до насыщенного лазурита и горького шоколада.

Дизайн Ridge

Сдержанный и невероятно элегантный дизайн в полоску стилизован под знаменитый вельвет в рубчик. Тонкие полосы идеально передают ворсистую фактуру ткани даже на расстоянии. Обои в палитре оттенков кофе с молоком, рубина и малахита  — это ультрасовременный взгляд на лаконичные городские пространства.

Католог с остальными принтами можно посмотреть в нашем салоне на Фонтанной, 21

Будем рады новым встречам с Вами!

Источник: www.ampir.ru