Harlequin представляет новинку — каталог Book of Little Treasures

13.04.2021
Коллекция Book of Little Treasures создана для того, чтобы воплотить фантазии в жизнь — яркие дизайны в лучших традициях английского бренда отличаются нестандартными принтами и сочными тонами, создающими радостное, позитивное настроение. Содержательные рисунки будет интересно рассматривать детям любого возраста. Коллекция включает в себя 36 дизайнов в обоях и 33 в текстиле

Дизайн HIDE AND SEEK

Красочный, детальный рисунок — лисы, зайцы и бабочки играют в прятки в луговой траве. Данный дизайн представлен как в обоях, так и в текстиле в двух цветовых решениях.

детские обои Harlequin дизайн HIDE AND SEEK

Дизайн LITTLE OWLS

Визитная карточка детских коллекций Harlequin — совы. Данный дизайн так же представлен как в текстиле, так и в обоях в двух спокойных тонах.

обои Harlequin, дизайн LITTLE OWLS

Дизайн LIFES A CIRCU`S

Окунить в мир веселых персонажей, выступающих на арене или под полосатым куполом цирка, увенчанного флагом. Делитесь историями, полными жизни, вдохновленными невероятными номерами и красочными аттракционами на этом потрясающем панно.

обои Harlequin, дизайн LIFES A CIRCU`S

Дизайн OUT OF THIS WORLD

Мастхэв для начинающих звездочетов и исследователей галактики — спальня превратится в настоящую космическую станцию, где можно любоваться космосом и мерцающими звездами. Метализировнные обои дополняет ткань-компаньон с шатлами-апликациями и детализированной вышивкой.

обои Harlequin, дизайн OUT OF THIS WORLD

Дизайн BALANCING ACT

Дизайн для юных дам, переносящий в мир спорта и танцев. Дизайн представлен в обоях и тканях.

Бренд позаботился о характеристиках обоев — все материалы отличаются стойкостью к истиранию и механическим повреждениям. Полный каталог Book of Little Treasures представлен на сайте.

Образцы можно посмотреть в нашем салоне на Фонтанной, 21

Будем рады новым встречам с Вами!

Источник: www.ampir.ru