Встречайте эксклюзивные стёганые обои из экокожи Chesterwall!

10.06.2020

Стёганые мягкие обои Chesterwall — это принципиально новый вид настенного декоративного покрытия, который успешно объединяет в себе лучшие качества обоев и кожаной обивки. Обои изготовлены из поролона и мягкой экокожи, декорированы эффектной стежкой.

Обои Chesterwall — это трехслойное покрытие. Нижний слой состоит из гипоаллергенного хлопка, который как раз позволяет легко монтировать и демонтировать его. Средний слой состоит из специально подобранного поролона определенной плотности и жесткости. Верхний слой – мягкая экокожа с хорошими показателями истираемости, дизайн которой придает декоративная стежка.

  

Поролон возможен в двух вариантах толщины. Дизайны разработаны под толщину поролона: более крупные рисунки — под толщину 2 см, рисунки помельче — для толщины 1 см.

Поролоновый наполнитель решает вопрос тепло- и звукоизоляции, а модная экокожа значительно упрощает уборку помещений.

Для серии стёганых обоев Chesterwall используется качественная экокожа с высокой характеристикой Мартиндейла.

Она не затрется даже при постоянном контакте с руками, одеждой и такими предметами интерьера, как подушки, покрывала, мебель

На сегодняшний день мы предлагаем 8 вариантов стежки с толщиной поролона 1 и 2 см:

Рекомендации по уходу

Ухаживать за обоями Chesterwall просто. Они легко переносят влажную уборку, поэтому по мере загрязнения протирайте обои влажной губкой, а затем сухой чистой тканью. Для устранения заметных загрязнений можно использовать также слабый мыльный раствор.

Гарантия и срок службы

Срок гарантии обоев Chesterwall составляет 1 год. При правильном монтаже и уходе обои прослужат в интерьере более 5 лет

Образцы и цветовую палитру можно посмотреть в нашем салоне на Фонтанной, 21

Будем рады новым встречам с Вами!

Источник: www.ampir.ru