Бренд Arte представляет новую коллекцию обоев Wildwalk

15.06.2020

Обои Wildwalk для интерьеров спальни и гостиной

Присоединяйтесь к прогулке по дикой природе разных стран и откройте для себя новые возможности декора интерьеров!

Дизайн Grant

Эффектный животный дизайн вдохновлен обитателями африканских степей — зебрами. В узоре из абстрактных линий самые внимательные заметят образы полосатых млекопитающих.

Дизайн Eden

Райский мотив джунглей с силуэтами пальмовых листьев напечатан на имитации древесины. Свет отражается от глянцевой фольги и напоминает солнечные лучи, пробивающиеся сквозь полог густой листвы.

  

Дизайн Gallop

Ритмичный шахматный узор в абстрактном стиле вдохновлен следами копыт зебры. Фрагменты мозаики с имитацией фактуры пробкового дерева элегантно обрамлены тонкими блестящими линиями.

Дизайн Evora

Дизайн назван в честь одноименного португальского города, известного своими плантациями пробковых деревьев. Обои стилизованы под инкрустацию из шпона пробкового дерева и дополнены декоративными элементами из фольги.

Дизайн Deluxe

Элегантные замшевые обои с геометрическим рисунком демонстрируют тренд на сочетание из прямых линий и круглых форм. Изысканная бархатистая замша и тончайший металлизированный узор расставляют на стене акценты игрой полутонов.

Дизайн Section

Эко-мозаика под древесину ореха создана в технике инкрустации на фольге. Глянцевые линии подчеркивают фактуру и направление природного рисунка дерева.

Дизайн Noble

Благородные обои из замши входят в топ самых беспроигрышных вариантов декора для стен. Бархатистый дизайн, вдохновленный шкурами животных, добавляет каждому интерьеру элегантности и безусловной роскоши.

Дизайн Ferox

Контрастное плетение из бумаги точно передает фактуру натуральной циновки. Обои с мелким геометрическим узором послужат отличным дополнением к дизайнам в природном стиле.

Образцы можно посмотреть в нашем салоне на Фонтанной, 21

Будем рады новым встречам с Вами!

Источник: www.ampir.ru