Новая сочная коллекция от Morris & Co. - The Queen Square Collection Wallpapers

09.08.2021

СООБЩЕНИЕ ОТ БЕНА ПЕНТРИТА...

«Я люблю архивы Уильяма Морриса, сколько себя помню; но одна из повторяющихся тем для меня - это красивые цветовые решения, разработанные Сандерсоном в 1960-х годах.

В этих тканях и узорах чувствуется комфорт и счастье, которые сегодня как нельзя более актуальны.

Студия Сандерсона перекрасила многие узоры Морриса в красивые, насыщенные тона – оливково – зеленые, ярко – оранжевые, ярко-бирюзовые, - к которым, как это бывает, я возвращаюсь снова и снова в своих собственных интерьерах.

Мы взяли некоторые цвета и ткани непосредственно из книг 60-х годов, а другие переделали, чтобы создать наши собственные новые интерпретации.

Это удивительно, что модели Morris & Co., разработанные в середине-конце 19 века, все еще остаются такими же свежими и актуальными 150 лет спустя, как и тогда. Моррис был мастером рисунка и повторения; я нахожу его узоры непревзойденными одновременно по простоте и богатству, и мы возвращаемся к ним снова и снова в нашей работе. Я в восторге от того, что могу перепрыгнуть через века – как географически, так и географически и духовно – снова работая с этими вневременными образцами».

WILLOW BOUGH

Культовая ивовая ветвь Морриса преобрела насыщенные красные цвета помодоро, зелень листьев, богатый и насыщеный лазурный и нежный бирюзовый цвета и предлагет свежий взгляд на всеми любимый дизайн.

BLACKTHORN

Этот узор первоначально разработан Дж. Х. Дирлом в 1892 году.  Блекторн это возрожденный дизайн с яркими цветами на пригрущенном землистом фоне. Соедените с веткой ивы или ноготками, чтобы сделать природный дизайн


BACHELORS BUTTON

Вдохновленные оригинальными дизайнами из наших архивов, мы переосмыслили BACHELORS BUTTON. И дизайн преобрел неожиданный вид, где яркие кружащиеся листья извиваются в стиле средневековой фрески

MARIGOLD

Этот универсальный дизайн Морриса 1875 года подходит для различных целей в вашем интерьере. Яркие всплески бирюзового и темно-синего, морской и нежно-розовый цвета

Образцы можно посмотреть в нашем салоне на Фонтанной, 21

Будем рады новым встречам с Вами!