Сказочная коллекция от Sanderson - Caspian Wallpapers

18.10.2020

ANAAR TREE

Эти красивые обои с гранатовым деревом нарисованы вручную и окаймлены красивой декоративной каймой. Повторяющаяся полукапля создает поразительный эффект фоторамки, а рисунок, сделанный вручную, добавляет текстурные детали этому широкому дизайну. Цветовая гамма Charcoal / Gold отличается нежными металлическими бликами.

Доступен в трех цветовых решениях: Annato / Blueberry, Charcoal / Gold и English Grey / Woad.

ANDHARA

Классические обои Сандерсона, эти архивные обои с райскими птицами, изящными стрекозами, пухлыми пионами и изящными бабочками были перекрашены вручную, демонстрируя прекрасную градацию цвета на текстурной пятнистой земле.Цвета бирюзового / куркумского и бирюзового / кремового цветов имеют тонкую слюдяную основу, а цвета голубя / кремового цвета имеют слюдяные блики на птицах и цветах.

Доступно в пяти цветовых решениях: Seaglass / Lemon, Teal / Cream, Rose / Cream, Teal / Turmeric и Dove / Cream.

CANTALOUPE

Cantaloupe - это действительно потрясающее изображение экзотических фруктов, вдохновленных элементами дамасской стали и ботаническим рисунком. Это широкоформатные обои с удивительно современным дизайном. Текстурный эффект, напечатанный вручную, украшает дизайн меловой непрозрачной основой и красивым металлическим мерцанием в цветовых решениях Bastille и Mudstone.Завершите образ тканью Sanderson Cantaloupe.

Доступен в пяти цветовых решениях: Stone, English Grey, Caraway, Bastille и Mudstone.

HAKIMI

Обои с богатой техникой стилизованных стручков, цветов и листьев, этот рисунок Sanderson, расписанный вручную, создает приятную текстурную атмосферу в своих выразительных мотивах.

Доступен в трех цветовых решениях: Emerald, Ebony и Ash Grey.

ISHI

Эти полосатые обои с тонкой текстурой, характерной для традиционного дизайна икат, создают поразительную четкость. Широкая и разнонаправленная, ткань Ishis идеально сочетается с тканью в тон.

Доступен в трех цветовых решениях: Dove, Indigo и Emerald.

KALAPI

Яркий символ королевской власти и верности, характерные павлины Калапис с их великолепными металлическими перьями гордо возвышаются на этих ярких обоях, на создание которых вдохновил фрагмент индийского ситца 19 века из архива Сандерсона.

Доступен в трех цветовых решениях: павлин, пергамент и морское стекло.

Образцы можно посмотреть в нашем салоне на Фонтанной, 21

Будем рады новым встречам с Вами!