Складные стремянки от Foppapedretti

25.11.2021

Если вы хотите приобрести эстетичную и надежную мебель, складная стремянка Foppapedretti — идеальный вариант. Складная стремянка разработана специально для дома и отличается приятными визуальными характеристиками, прочностью, надежностью и функциональностью.

В коллекции стремянок от итальянской компании представлены модели с разными возможностями:

  • полупрофессиональные модели LASCALA на резиновых колесиках, специальной подставкой для инструментов, системой блокировки против случайного складывания;
  • стремянка STEPBYSTEP, совмещающая в себе функции табурета, стула и небольшой стремянки;
  • компактная приступка LOSGABELLO с функциями табурета.

Все модели стремянок имеют уникальную конструкцию и систему трансформации. Основу изделий составляет натуральный бук, поступающий на производство из возобновляемых лесов. Качественная и надежная фурнитура обеспечивает полную безопасность изделий и длительный срок их службы.

Складная стремянка в доме: безопасность для всей семьи

В рамках тренда на функциональную мебель на рынке появились решения, объединяющие несколько видов устройств в одном: складная стремянка-табурет — это удобное и практичное решение для квартиры и дома. Когда нет необходимости в работе на высоте, она используется в качестве обычного табурета на кухне или в гостиной.

Такая стремянка экономит свободную площадь и решает сразу несколько задач. Итальянская складная стремянка от Фоппапедретти не менее экономична в плане занимаемой площади: в сложенном виде ее габариты минимальны, а поставить изделие можно куда угодно, так как опоры конструкция не требует.

 

Как выбрать складную стремянку?

Для небольшой квартиры и дома можно купить складную стремянку с функциями табурета или стула. Это практичное решение и хорошее вложение средств: модели Фоппапедретти имеют длительный срок службы и некапризны в уходе.

Полупрофессиональная стремянка для дома пригодится в тех случаях, когда высотные работы приходится выполнять часто. Например, в просторных домашних библиотеках не обойтись без такого полезного аксессуара.

 

Образцы  можно посмотреть в нашем салоне на Фонтанной, 21

Будем рады новым встречам с Вами!