Трогательная и милая коллекция от BORASTAPETER - BOROSAN EASYUP 20

27.11.2020


В коллекции Borosan EasyUp 20 представлены обои для всех комнат и стилей: от вечной классики до самых новых тенденций интерьерного декора. А лучше всего то, что это удобные в применении обои высокого качества. Поклеить флизелиновые обои так же легко, как и влюбиться в них! Найдите узор, который Вас вдохновляет, и подарите стенам своего дома идеальный наряд.


Все обои данной коллекции обладают высокой укрывистостью, поэтому нет необходимости красить стены перед поклейкой обоев. К тому же, как свидетельствует марка EasyUp, работать с обоями довольно просто, т. к. клей наносится прямо на стену.

Сисса Сундлинг, главный дизайнер Boråstapeter, прокомментировала выпуск коллекции следующим образом: «Мы невероятно увлечены созданием новых узоров и цветовых композиций. Эта страсть в сочетании с высоким шведским качеством и серьёзным отношением к экологичности производства позволяет легко понять, почему с 1956 года дизайнеры-профессионалы и знатоки стилевых направлений отдают предпочтение Borosan. Это универсально, функционально, красиво и замечательно в работе».

Образцы можно посмотреть в нашем салоне на Фонтанной, 21

Будем рады новым встречам с Вами!