Фестиваль Disign Days 25-27 июня

29.08.2021

25-27 июня проходил замечательный фестиваль Design Days, где каждый смог окунуться в мир дизайна. Каждый раз мы создаем  возможность почувствовать энергетику стран всего мира , узнать новости дизайна и  этот раз был не исключением . На нашем фестивале Дизайна мы предлагали гостям отправиться в Кругосветку, ведь лицезреть в одном месте Швецию, Японию, Бразилию, Францию, Мексику, Царскую Россию, Гонконг - это кажется чем то не реальным, но вполне возможным!

Каждый раз мы создаем  возможность почувствовать энергетику стран всего мира , узнать новости дизайна и  этот раз был не исключением . На нашем фестивале Дизайна мы предлагали гостям отправиться в Кругосветку, ведь лицезреть в одном месте Швецию, Японию, Бразилию, Францию, Мексику, Царскую Россию, Гонконг - это кажется чем то не реальным, но вполне возможным!

Детская комната в Смоленске

Для декорирования нашего стенда были выбраны обои из каталога Manstrand  ll - арт 8857

и Scandinavian Designers lll - арт 1975

Scandinavian Designers III art.1975

Изюминкой и общей темой всех полотен серии Manstrand  ll являются нотки приморской жизни. Воздушные и лёгкие, узоры этих обоев способны оживить и преобразить практически любой интерьер или объект .

Scandinavian Designers III придадут помещению особого шика, наполнят атмосферу комфортом и гармонией, а если вы ищете обои по таким тематикам, как: скандинавский стиль, фрукты и овощи, то 1975 — Scandinavian Designers III прекрасно для этого подходят.

Образцы можно посмотреть в нашем салоне на Фонтанной, 21

Будем рады новым встречам с Вами!