Инженерная доска Triplex Massive от EDELHOLZ

18.11.2021

Массивная доска от EDELHOLZ – это тот знаменатель интерьера, который не единожды переживет смену стилей и дизайнерских веяний, однако же сам с годами будет выглядеть все так же актуально и по-аристократически роскошно.

крупноформатная доска из массива edelholz

EDELHOLZ – авторитетный производитель из Венгрии, специализирующийся на финальной обработке массивных паркетных досок из благородных пород дерева – несравненного венгерского дуба, солнечного ясеня. Высокая репутация EDELHOLZ сложилась благодаря бескомпромиссному качеству и видовому разнообразию напольных покрытий, а также соответствию материалов всем требованиям безопасности.

Каждая массивная доска из отдельной коллекции EDELHOLZ при общем характере рисунка и цветовой гаммы имеет свои неповторимые текстурные переходы и вариативные оттенки, которые колоритно сочетаются между собой в готовом полотне. Такая многогранная импровизация становится возможной благодаря изначальной красоте природного материала в совокупности с различными методами естественной обработки поверхности. Более того, сам материал, уже будучи уложенным, продолжает «дышать»: его поры с помощью особой технологии нанесения растительных масел оставляют открытыми, поэтому чуткий нос может улавливать в помещении едва заметный запах натурального дерева. Все вместе это создает по-настоящему живую и комфортную атмосферу дома.

Особой гордостью EDELHOLZ является то, что созданный бренд на протяжении всей своей истории развивался и продолжает оставаться на 100% венгерским.

Деревоперерабатывающая компания EDELHOLZ была основана более четверти века назад. Ее производство расположилось в Залалёвё – небольшом городе в медье Зала у западных границ Венгрии. Это один из самых живописных уголков страны, знаменитый девственными лесами и кристальными озерами крупнейшего венгерского национального парка Эршег.

 

Образцы  можно посмотреть в нашем салоне на Фонтанной, 21

Будем рады новым встречам с Вами!