Коллекция с мифическими пейзажами от BORASTAPETER - EASTERN SIMPLICITY

14.11.2020


Коллекция Eastern Simplicity отдаёт дань уважения восточным орнаментам ручной работы, их простоте и аутентичности. Дизайнеры Boråstapeter интерпретировали всё это в современном скандинавском стиле. Обои вызывают ассоциации с текстилем и изделиями традиционных ремёсел, с органическими узорами и мифическими пейзажами


Мы живём в стремительном потоке времени. Поэтому задумайтесь о том, насколько важно место, где можно спокойно перевести дух. Как хорошо иметь уютный дом, в самобытной атмосфере которого несовершенное прекрасно, а время течёт незаметно. Баланс между изысканными традициями и модными тенденциями в условиях плавного темпа. Данная коллекция имеет приглушённую цветовую гамму, наполняющую комнаты гармонией и изяществом. Создайте в своём доме элегантный фон, неподвластный времени.

«Нас вдохновили художественные традиции и искусство Азии. Ручная работа, неприхотливость, аутентичность и красота. Eastern Simplicity — это простота с современной скандинавской точки зрения. Мы создали узоры и подобрали цвета, которые надолго делают интерьер гармоничным и привлекательным. Наш скандинавский стиль имеет много общего с японскими и азиатскими трендами сегодняшнего дня: минимализм, ясность и естественность. Во всём ощущается влияние природы, материалы очаровывают тактильными свойствами, а несовершенство восхищает своим великолепием», — отметила Ингела Вингборг, ведущий дизайнер студии Boråstapeter.

Образцы можно посмотреть в нашем салоне на Фонтанной, 21

Будем рады новым встречам с Вами!