Невероятно нежная коллекция от Morris & Co. - MORRIS PURE WALLPAPERS

02.11.2020

Для свободных духом искателей правды и тихих созерцателей. Эта коллекция представляет собой чистую простоту и утонченность, которая воплощена в искусно выполненных узорах. В коллекции представлены восемь изысканных обоев, которые вдохновлены монохроматическим дизайном. Культовые дизайны, наполненные духом честности и простоты, представлены в сдержанной цветовой палитре.

PURE ACORN

Красивые, однотонные обои с урезанным задним изображением ветвей желудя, первоначально разработанные в 1879 году. Произведение искусства было создано с использованием оригинальных деревянных блоков ручной печати Morris & Co. и теперь печатается в зимних цветовых дорожках.

PURE BACHELORS BUTTON

Pакрученные листья вьются вокруг этого монохромного дизайна обоев. Студия Morris & Co. увеличила оригинал, созданный в 1892 году, и покрасила его в стиле средневековых фресок с драматическим эффектом, создав стильные обои шириной 140 см. Также выпускается как обивочная, так и интерьерная ткань.

PURE LODDEN

Современный, масштабный дизайн обоев упрощен от оригинальной ткани Morris & Co., разработанной в 1884 году. Расположение симметричных стеблей, цветов и листьев воспроизводится как в спокойных цветовых дорожках, так и в современных версиях, причем художественное произведение печатается вручную смешанными чернилами и цветами.

PURE NET CEILING

Morris & Co. создала пять потолочных работ, и это одна из них. Первоначально разработанные в 1895 году, эти обои изображают работу карниза и образуют смелый графический дизайн в виде сетки. Этот узор был впервые напечатан машинной печатью и доступен в основном светлых цветовых решениях с драматическим черно - золотым цветовым решением для современных домов.


PURE POPPY

Красота, переданная в его спокойных цветовых гаммах и сложности дизайна, эти обои являются одними из самых популярных обоев с легкой руки Morris & Co., разработанных в 1881 году. Созданные с использованием оригинальных блоков, эти обои-это нежный способ ввести дизайн Морриса в дом.

PURE SUNFLOWER

Этот универсальный дизайн представляет собой поразительные одноцветные обои с накладывающимися друг на друга обильными подсолнухами, виноградом и листвой. Созданный из оригинального блока Morris & Co. в 1879 году, он был напечатан на линейной бумаге, а затем увеличен, чтобы создать современный вид.

Образцы можно посмотреть в нашем салоне на Фонтанной, 21

Будем рады новым встречам с Вами!