Новая удивительная коллекция от Khroma - Cabinet Of Curiosities

06.10.2020

C начала времен человек был очарован уникальностью и красотой природы. Коллекция обоев Cabinet Of Curiosities от Khroma отражает это восхищение. Потрясающие узоры, яркая палитра, интересные текстуры этих эффектных обоев наполнят ваш дом воодушевляющей энергией и эстетикой.

Мотивы экваториальной полночи, декоры, имитирующие шкуры животных и кору деревьев, папайя, павлины, устрицы - коллекция обоев Cabinet Of Curiosities от Khroma неординарна и прекрасна. Однотонные текстурированные обои-компаньоны гармонично дополняют тематику коллекции и делают ее по-настоящему универсальной.

Красивые и практичные флизелиновые обои из коллекции Cabinet Of Curiosities от Khroma станут настоящим украшением интерьера гостиной и кабинета, спальни и столовой, кухни и прихожей.

С момента своего существования людей привлекают замечательные объекты искусства и природы. И поэтому ученому предшествовал коллекционер или охотник, который стремился поймать и описать как можно больше животных и вещей, до которых он мог достать. Эта новая коллекция Khrôma пробуждает наше любопытство и восхищение животными, экзотическими растениями, мерцающими объектами, геометрическими узорами и необычными цветами.

В викторианскую эпоху так называемые комнаты чудес были чрезвычайно популярны в Англии. Страстные коллекционеры заполнили свои полки и ящики с.40 редкими предметами: образцами из естественного мира, драгоценными камнями, оружием, реликвиями ... Их не прятали, а гордо выставляли, поскольку они считались символами статуса, личными трофеями. что отражало его положение в обществе.

«Кабинет редкостей» выражал «высокобогемный» образ жизни интеллектуала. Музей Ферранте Императо из Dell'Historia Naturale (Imperato, 1599). «Кабинет диковинок» образует искусственное царство. Он отражает взаимосвязь между искусством, природой и двойным опытом человека, которому необходимо рассказывать истории и категоризировать.

Образцы можно посмотреть в нашем салоне на Фонтанной, 21

Будем рады новым встречам с Вами!