Обновление домашнего офиса

03.06.2020

Создание рабочего пространства в комнате
Если у вас небольшая гостиная, создайте свое собственное небольшое место для работы в холле или гостиной. Оформите зону красивыми обоями, повесьте рамки, которые обрамляют или ограничивают рабочее пространство. Создайте основу и придайте поверхности индивидуальность.

Работа дома может быть творческой и прекрасной, но иногда для вдохновения не хватает перемен. С обоями в рабочей комнате создается новое ощущение.

  

 

Можно получить море удовольствия от работы дома. Не бойтесь идти "ва-банк" в том стиле, который вам нравится!

Важные особенности
Самое главное - выбрать приятную обстановку, комнату или место для отдыха. Стол должен быть не только практичным, но и может стать прекрасной изюменкой интерьера в доме. Старайтесь размещать свой стол более свободно, а не у стены. Это создаст ощущение комнаты в комнате. Конечно, хорошее освещение немало важно, чтобы оставаться сосредоточенным весь день, а удобное и эргономичное кресло - хорошая инвестиция для более продолжительных дней перед экраном.

        

Классические дизайны, неподвластные времени, создают спокойствие. Смелый графический и красочный дизайн пробуждают креативность. Обои с фактурой добавляют тепла. Цветущие узоры создают мягкость и романтику.

Найдите свой неповторимый стиль и создайте комфортную атмосферу уютного и удобного кабинета в своем доме!

Образцы можно посмотреть в нашем салоне на Фонтанной, 21

Будем рады новым встречам с Вами!