Тропическая красота природы и натуральных материалов в коллекции Selva от ARTE

26.01.2021

Тропик а-ля лимит. Сельва иллюстрирует тропическую красоту природы с помощью натуральных материалов, теплых оттенков и грубых рельефных структур. В этой тактильной коллекции непостижимые джунгли служат главным источником вдохновения. Игра теней, света и тьмы создает дополнительное измерение, так что используемые материалы вступают в свои права.

Дизайн Pandan

Плетеные изделия в форме плитки вдохновлены тропическим растением пандан. Волокна этого растения разрезают по диагонали на полоски и переплетают. Чистые диагональные линии кажутся менее абстрактными благодаря естественному внешнему виду.

Дизайн Corteza

Тонкий узор в полоску, навеянный корой банановых деревьев. Благодаря форме елочки мотив играет со светом и тенью, так что дизайн меняется в зависимости от падения света.

Дизайн Capas

Накладывающиеся друг на друга банановые листья создают спокойное целое, потому что полоски неузнаваемы. Эта полу-равнина очаровывает своей плиточной композицией и мягким, ярко выраженным рельефом.

Дизайн Abanico

Веерообразная форма композиции из листьев пандана обеспечивает тонкий "коллажный вид". Ярко выраженный рельеф рисунка придает дополнительную глубину и контрастность.

Дизайн Musa

Листья бананового растения изображают тропики. Этот принт выделяется фигурально своей естественностью и буквально роскошной отделкой в металлическом блеске.

Дизайн Itaya

Этот принт вдохновлен пальмой Итая из Амазонки. В зависимости от выбора цвета существует больший или меньший контраст.

Образцы можно посмотреть в нашем салоне на Фонтанной, 21

Будем рады новым встречам с Вами!

Источник: www.arte-international.com